Рафаэль Мялькаев

Когда ФСБшники грохнут, отправят на зону, закроют в психушке или вышлют из страны Макасревича с Навальным?

Александр

И что будет? Путин и его дружки станут меньше воровать у тебя и тебе подобных ?

Рустам Расулов

А их интерес в етом?

Дима Коломойцев

никогда у нас демократия

Владислав Сологуб

зачем пусть гуляют будет на кого пальцем показывать и надсмехаться

Кн
Кнопочка

Зачем? Не дай бог их место займёт оппозиция с умным лидером во главе.