Евгений

Ну, когда ФСБшники грохнут или закатают лет на 25 эту пидорaсину Макасревича?

Башир Катиев

даже фсбшники не такие тупые, как ты

Вадим Суслин

Страна рабов, страна господ.

Крепостная ты гадина.

Константин Кирюшкин

Лучше бы так : когда ФСБшники грохнут или закатают лет на 25 эту пидорaсину, которая долбит всех своими идиотскими вопросами.

Наталья Максименко

На фига грохать?
Макарка может подавиться печенькой на фуршете и наступит асфиксия, или неудачно залезть в ванную, подскользнуться и тяпнуться затылком об край джакузи. .
Мало ли, что может случится

Dmitry Pavlov

Грохнуть еврея в России? Да божешь упаси - сразу же фашистами нарекут)) )
И таких евреев масса - и трогать их нельзя - ибо они как Боги!

Лена Горохова

Ни когда! Сейчас не 1937 год! Пусть живет скотина!

Алексей Рубан

Ситуация развивалась 25 лет, макаревич можно сказать лишь следствие.

Сергей Журавлёв

Нет приказа от путина

Петр Чепурин

А за чем? Сам себя на чужбине скушает от творческого застоя !

Елена Андреева

Улыбок тебе, дед Мокар !(прочитай наоборот)

Лена Вечкилёва

Забвение самое страшное наказание...