Олеся Серегина

Вы бы хотели Макасревичу плюнуть в рожу?

Людмила Порубова

да забудьте о нем..

Евгений Иванов

Нет. Я бы хотел уебать его битой по спермоприемнику и посмотреть, как бы он кинулся собирать зубы

Олег Ходаков

Нет. Он и так ей не вышел.

Админ

Нет, только кремляди которая ситуацию до этого довела.

Анастасия

уважайте старость

Алексей Шерстюк

Пожать руку, честному человеку.

Алексей Самарин

тебе бы хотел

Игорь Молоствов

Нет, оставьте старикашку почивать на бывших лаврах.

Ир
Ирина

Слюны на него и то жалко.

Na
Natka

Дурак ты. Больше нечего сказать.

Вячеслав Цой

Поэт (независимо от того, пишет он стихами или прозой) - вечная русская проблема. Нигде так не мучают поэтов при жизни и так не чтут после смерти, как в России. С царями кстати наоборот.

Георгий Григорьев

У него на старости лет мозги сдвинулись. Шутка ли в 60 лет онанизмом заниматься, жены то у него нет.

Adilet Kasymov

Плюнуть на кучку говна? Скорее её следует убрать в унитаз и смыть))))

Евгений Тебякин

Макаревич был Макаревичем, когда ты еще пеленки обси... ал.... И это он написал песню.. . тебе этого не понять, иди слушай бордельную безголосую попсу... .

Андрей
Макаревич.
ЗНАЮ И ВЕРЮ

Нас мотает от края до края,

По
краям расположены двери,

На последней написано: "Знаю",

А
на первой написано: "Верю".

И, одной головой обладая,

Никогда не войдешь в обе двери:

Если
веришь - то веришь, не зная,

знаешь
- то знаешь, не веря.

И
свое формируя сознанье,

С
каждым днем, от момента рожденья,

Мы
бредем по дороге познанья,

А
с познаньем приходит сомненье.

И
загадка останется вечной,

Не
помогут ученые лбы :

Если
знаем - безумно слабы,

Если верим - сильны бесконечно!

Любим Хорватов

Достойным не плюю

Mister Pak

это не матафора

Ир
Ирина

макар нормальный парень когда путин таскал чемоданчик за Собчаком макар уже был известным музыкантом.

Светлана Иванушкина

не в чем себе не отказывай

Sanya

Я не знаю кто это :3

Мишина Елена

Не зачем крыску травить? Она и так уже в США убежала от страха !

Маргарита Надеждина

Радость по поводу исторического воссоединения искусственно разделённых частей одного целого, воссоединения по воле абсолютно большинства жителей как полуострова Крым, так и всей России г-н Макаревич называет «медицинским случаем»