Общество
Вы своему участковому хотели бы в рожу плюнуть от отвращения и ненависти к нему?
с меня участковый деньги вымогает, а я не даю. только вслед плюю, его же закон охраняет, а меня никто.
Светлана Мартынова
вот и у нас такие же участковые
Его ведь ещё надо найти)))
Это не прагматично. Я бы написал кляузы по восходящей вертикали.
я его недавно видел. правда до этого несколько лет не встречал
когда найду обязательно плюну...
Повода не было, чтобы с ним познакомиться.
А есть ли он у нас? Наверное есть, но пока не знакомилась и слава Богу.!! !
Большинство людей даже не знают кто у них участковый и никаких эмоций к нему не испытывают (ни положительных, ни отрицательных)...
как они нас продают так и их продать или кастрировать
Светлана Мартынова
бесполезно, рука руку моёт
Неа, он у нас миленький такой, ушастый парень лемитчик !!!
Видел несколько лет назад. Зашел ко мне, представился, оставил визитку.
И почему народ так не любит милицию, которая его бережет? Кстати, недавно меня рассмешила шутка курсантов юридической академии рядом с которыми я ехал в маршрутке. Когда подошла подошла их остановка один из них скомандовал остальным: "Выброс мусора! "
Я его не видела не разу. чем плевать лучше поджечь как беркут
Сначала глаза выколоть. и убить. хороший мент -дохлый мент
.
Анатолий Федоренко
какая кровожадная...
Нет! Я видел как и с чем они работают, несправедливо так к ним относиться. Кстати, одинаково относится как к участковому милиционеру, так и врачу.
если каждый плюнет кого достал, он захлебнется
Я давно заметил: чем паскуднее человек, тем сильнее он ненавидит ментов.
Светлана Мартынова
неправильно заметили
Нужно сначала вывести его из запоя и отличить от местных бомжей
Я его не видел не разу.