Оксана Певень

В 25 лет или после еще сильно умнеешь?

Наталия Васюкова

Чем раньше, тем лучше и быстрее всё будет...

Пётр Дармограй

Мудрецами называют людей преклонного возвраста!

Ан
Анна

век живи, век учись, дураком помрешь. Забей, наливаааай!

Юрий Самотолков

Поумнеть - вряд ли, а мудрость и опыт еще может прийти

Екатерина Шевченко

говорят, что если мужчина не поумнел к 30, то уже надежды нет. Так что делаем выводы, не так уж много времени осталось - берись за ум!

Гульноза Ххххххх

Куда уж ещё сильнее!!!

Khatuna Khalvashi

Дальше.... сплошная дегенерация! ) Посмотри на людей в годах и при власти!)

Елена Андрианова

Стоп, если автор спросил это, значит у него есть желание само развиваться. Если он будет продолжать пытаться, конечно станет адекватным. Просто нужно не боятся осознать, что твои взгляды, убеждение, манеры не правильны. Удачи!

Медер Учбаев

Сильно? ))) это сильно сказано! )))