Евгения Корик

Вы стали жить лучше чем 25 лет назад?

Люба Якуничева

Нет. 25лет назад жилось лучше.

Ал
Александр

Конечно нет. 25 лет назад было ДЕТСТВО...

Руфат Гулиев

Да.. . стопудово!!!

Иринка

25 лет назад меня не было:)

Abusufyon Muslim

Определенно да. Стали жить лучше. В плане продуктов и развлечений. Все остальное стало хуже во много раз - телевидение, кино, музыка, общественный порядок...

Студент Академии

25 лет назад я должен был родится через год ...На а в целом, да мне стало лучше =)Да же если брать 15 лет назад то лучше.

Яна Нарбекова

Нет, 25 лет назад я спала в детской кроватке, ела, играла, и мне все приносили, что я хочу. А теперь все самой приходится делать.