Юра Ракитин

Почему те кто приехал из деревни в город - радуются, что жить стало лучше. Коренные жители 25 лет страдают от разгрома

Ал
Александра

-А вы приедте из города в деревню!!!!

Стасончик Бабалов

В москалии и в питере. И то с натяжкой и еле держится.

Татьяна Крылова

От работы люди устают, в деревне работа начинается в 5-6 утра и до 10 вечера, если нормально жить хочешь, но уже появились прослойки людей, которые ни животных не имеют, ни огород не садят

Сергей Ромашкин

А где это Вы КОРЕННЫХ в городах видели? В нашей стране, коренные (аборигенные) народы можно по пальцам одной руки пересчитать, и большинство из них живут НЕ в городах.