Женя Васильева

14 лет тому назад не стало Евгения Моргунова, чем он Вам запомнился?

Наталья Макеева

Всем!! ! Отличный актер, не то что щас актеришки....

Алексей Ленивкин

Мне он в операции Ы запомнился, особенно тот момент, когда ему огромный укол вкатили, а он и не поморщился.

Сердар

этот не тот жирный из операции "Ы"?

Нурланltnurik

в детстве мой любимый актер:

Мария Соколова

Он когда летал по гастролям, любил в аэропортах троллить диспетчеров.
Борис Сичкин рассказывал, что коронным трюком Евгения Моргунова в аэропортах было следующее:
Диспетчер объявляет посадку на самолет:
- Граждане пассажиры, начинается посадка на рейс четыреста двенадцать Москва - Свердловск.. .
Моргунов громко:
- Повтори, сука!
Диспетчер:
- Повторяю.. .

Максим Борисов

Запомнился своей ролью бывалого в фильме операция Ы и другие приключения шурика

Георгий

конечно, участием в трио с Никулиным и Вицыным. это намного позже я узнала, что он прекрасно играл на пианино и выступал с этим в концертах, когда уже болел. хотя от него ждали совершенно другого.

Вася Трифилёнков

светлая память

Наталья Любова

твистом и я- инвалид!

Сергей

казался ужасно толстым.. по мнению окружающих был некоммуникабельным в жизни человеком

T A

увидел в живую как то смирнова, тот умер, увидел мирронова умер, увидел в живую моргунова и тот умер через месяц. . АХИДЖАКОВУ ВИДЕЛ ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ. . так что просто совпадение.