Джамиля Сотавова

6000 лет тому назад...

Ss
Sssss

Не 6000 лет назад а гораздо раньше.

Роман

Вы можете предложить лучшую альтернативу?

Re
Renat

Может 6 миллионов лет назад? А то неувязка получается.

Nobody

ещё многие думают что гуф умер...и что?

Игорь

В Библии описано не буквальное сотворение. Все что написано в Библии - это притча, парабола, сравнение, аллегория ( Тора говорит на языке людей).
Если Библию понимать не буквально, а аллегорически, как учил Ориген, то все встанет на свои места и никаких расхождений с научными данными не будет.

Mike

в то, что ты изобразил, ты знаешь люди не верят, они верят в другое

Dorin

Очень скоро и ты поверишь

Лё
Лёня

И не в такое верят )))

Вл
Владимир

вот это да,малыш взял в руки высшую математику.Подрасти немного.

Мария

Вселенная была сотворена миллиарды лет назад,и не Богом,но по плану Бога.