Гаджи Рашидов

Французы переселяются в Россию, как 200 лет тому назад?

Дойдет очередь и до богатых американцев. Бгачам в России закон не писан, жить привольно могут!

И американцы привезукт на смену таджикам своих черных рабов.

Ванька

их в Россию депардьируют

Юлия Спиридонова

С месяц назад писали, что у Депарье налоговые проблемы. Очевидно, купить российское .гражданство дешевле, чем заплатить европейские налоги.

Елена Климович

Во-во, скоро гастеры Депардье с Ротшильдами всех таджиков вытеснят из Москвы...)))

Светлана Тимаева

Пока только один. )

Маргарита Камынина

пусть переселяются... может и нас научат скоро соблюдать этикет, танцевать мазурку и выражаться только по французски...))))))))

Алексей Тумаков

Да не, пораньше ) Их Петрушка в оптовых масштабах сюда приглашал )

Оля

мож москву опять сожгут....

Денис Юдин

ну вы и размечтались.... таждики и узбеки переселяются

Людмила Макеева

200 лет назад они переселялись с Наполеоном и еще 600тыс. человек, сейчас не все так плохо)

Аня Сиделева

Почему пишите во множественном числе?