Всеволод Васьков

На сколько коммунисты отбросили Россию назад в развитии? На 100 лет? На 200?

Парвиз

Не волнуйся, путин переплюнет всех.

S D

Пока не понятно... пока РФ - преемница СССР, и совков в России - десятки миллионов.
Не коммунисты при власти, но их передовой отряд - чекисты и идеология прежняя - ненависть ко всему демократическому миру.

Екатерина

Это те, которые коллайдеры строили, первые полетели в космос?

Taalai Orunbaev

коммунисты - благо для всего мира.
не наша бы страна, не видать бы жителям европы и америки нормального к себе отношения со стороны капиталистов.

Александр Нартиков

Да ну нах,именно при них,появилось ядерное оружие и добывающая промышленность,которая по сей день,поддерживают суверенитет современной Российской Федерации.Но есть и другой исторический момент:а насколько лет назад,демократы"первой волны",после распада СССР,отбросили в экономическом и культурном развитии страну и граждан???рано или поздно,за это понесут ответственность те,кто в этом участвовал,это уже просто вопрос времени.

Аня Волкова

Вопрос неправильно поставлен . Нынешние демократы точно превратили Россию в сырьевой придаток и отбросили назад навсегда !
Но вам хоть ссы в глаза - всё божья роса ! :):):)

Уколов Константин

Добавить к этому православие, то 1100 лет получится.
А то Россия опередила бы всех остальных китайцев )))

Виктория

А вот интересно, если бы сейчас был бы 37-й год, ты бы задал такой вопрос, или молча дристал бы от страха?? ?

Да ты, скорее всего, и на мой то не ответишь, потому что - дристун....

Сергей

Не стоит забывать, что в передовой царской России крепостное право отменили только во второй половине девятнадцатого века.

Елена

на 74года

И.
Ирина .

Коммуняки не в вакууме тусовались. Та гопота, которая рушила церкви и стреляла в затылок профессорам - никуда не делась. Вся эта шелупонь сейчас за бабло купила себе депутатство и решает, как кому жить.

Алексей Тарасов

Это не коммунисты, а строители "денежной цивилизации" всё пытаются нашу уничтожить любыми путями. Да что-то никак не получается
МИРОВАЯ КАБАЛА. ОГРАБЛЕНИЕ ПО-ЕВРЕЙСКИ

Светочка Лебедева

Вопрос неправильно поставлен . Нынешние демократы точно превратили Россию в сырьевой придаток и отбросили назад навсегда !
Но вам хоть ссы в глаза - всё божья роса ! :):):)

Анна Сергеева

Вопрос неправильно поставлен . Нынешние демократы точно превратили Россию в сырьевой придаток и отбросили назад навсегда !
Но вам хоть ссы в глаза - всё божья роса ! :):):)

Сергей Троскин

Вопрос неправильно поставлен . Нынешние демократы точно превратили Россию в сырьевой придаток и отбросили назад навсегда !
Но вам хоть ссы в глаза - всё божья роса ! :):):)

Антон Мухин

Вопрос неправильно поставлен . Нынешние демократы точно превратили Россию в сырьевой придаток и отбросили назад навсегда !
Но вам хоть ссы в глаза - всё божья роса ! :):):)