Usmonhon Umarov

О том как врали коммунисты про Россию

Коммунисты все твердили нам о никудышной России и дескать если бы не они, то так бы и оставались все в лаптях, однако реальность опревергает это и доказывает, как они врали .

НАУКА
О качестве же российского научно-технического образования свидетельствуют успехи науки.
Достаточно назвать такие всемирно известные имена, как Менделеев, Павлов, Сеченов, Мечников, Тимирязев, Пирогов, изобретатель радио Попов.. . Имена Ладыгина и Яблочкова тоже мирового уровня.
Впоследствии попавшие в эмиграцию русские ученые и инженеры высоко ценились во всех странах и отличились там множеством достижений мирового значения, например, в области телевидения (Зворыкин) , вертолетостроения (Сикорский) , химии (Ипатьев) , социологии (П. Сорокин) .
Даже "Большая Советская энциклопедия" признала: "Для дальнейшего развития науки в стране огромное значение имело то, что за последнее десятилетие перед Великой Октябрьской социалистической революцией уровень науки был очень высок".
Наряду с наукой успешно развивались не только производство металлов, нефти, леса и прочего сырья, но и самые передовые отрасли: химия, электротехника, машиностроение (например, с 1909-го по 1913 год производство двигателей внутреннего сгорания выросло на 283,5%), авиастроение (достаточно назвать самые мощные в мире самолеты "Витязь" и "Илья Муромец", созданные в 1913-1914 годы конструктором И. И. Сикорским) .
Вот так вот уважаемые

Katerina

сейчас 2014 год а ты все бред пишешь с энтузазмом

Андрей Полтавский

Они хотели оправдаться за тот беспредел, который они устроили.

Виктор Ильин

Если б всё так было хорошо. Большевики в жизни бы не выиграли.

Павел Бодров

А как насчёт Джордано Бруно ?
тоже коммунисты виноваты ?
кстати Коммунист СП Королёв довёл до конца учение К Э Циалковского, а мог бы и не довести кабы в лаптях ходил или на маёвке царём расстрелян был
Вот так то уважаемый !

Екатерина Милорадова

Были б у вас коммунисты, довели бы вас до того, чтобы вы писали без ошибок.))))))))

Макс Боба

запятые забыли

Ольга Терон

Большинство бабок от 70-ти годов и по сей день так мыслят

K7
Kain 7

Как это врали? Я помню, что всегда правду говорили: сравнивали Россию 1913 года с СССР 80-х годов. Я еще в школе удивлялся с такой дурости. Прогресс же на месте не стоит. Так же удивляюсь фразе, что Сталин принял Россию с сохой, а оставил с едреной бомбой. Хоть одно доброе дело сделал, что наконец оставил.