Алексей

Какой вы представляете Россию через 100 лет?

и почему вы так считаете?

Умар Гафаров

Центром мировой культуры и промышленности,как предсказывали Ванга,Мессинг и американец Кейси!

Милан Макаров

С режимом Путина, такой. Сырьевая экономика, разворовывание ВВП, коррупция, сокращение населения лишают Россию нормального будущего.

Ol
Olga

Думаю, что наконец то она будет без Путина! Потому, что не проживёт столько !

Алексей Солопов

ха) как только, так сразу))

Дмитрий

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят,
что сейчас происходит в России я отвечу: пьют и воруют"

Салтыков-Щедрин (1826 - 1889)

Сергей Семёнов

Через сто лет само слово-Россия, будет употребляться только в закрытых архивных документах. Сделается всё,что бы мир забыл о том, что когда-то существовала варварская страна с таким названием.

Алена Буцева

она точно будет без меня

Саша Хныкин

Что толку её представлять: всё равно не увидим...

Андрей Жмырев

не буду: я не оптимист

Ол
Оля

Процветающей страной со множеством народностей на ее территории. И самое главное - долбоебов - нациков будут содержать в психлечебницах))))

Михаил Печаткин

Сто лет для нас слишком большой отрезок времени, жизнь у большинства короче.

Наталья

Давайте все вместе поблагодарим Путина за сильную и мощную Россию, за то что у нас жизнь каждый день все лучше и лучше становится!!

Влад Цишковский

Никакой. Ее не будет.

Оксана Леонова

Пьют и воруют