Алина Иванова

Что будет с Россией через 100 лет?

Наталья Трусова

Да не будет самой России.

Сашуля Сухонос

Россия не страна - Россия это планета раннее известная как земля.

Михаил Цыцерев

10-е кольцо МКАДА будет через Вашингтон проходить

Радик Хусаинов

мир скоро поменяется с развиттием нано- и компьютерных технологий. Скоро станет всё автоматическое и люди либо уничтожат друг друга от скуки, либо будут заниматься больше своим любимым делом.
А так по идее ничего не изменится

Александр Сидельников

Хахахаха. Да интересный вопрос.

Олег Репецкий

неужели Америка!?))

Роман Фадеев

Поживем и узнаем!

Дмитрий Пучков

Переименуют в Империю.

Юлия Меркулова

очень сложно ответить! остануться большие города в центре России!

Денис М

Никто не может толком сказать что было, а ты Хватил, - что будет!

Се
Сергей

Все тоже самое. Дураки и дороги.

Ал
Александр

Вам на битву экстрасенсов с таким вопросом....

Елена Васютина

Ничего нового, кроме того, что к власти придут другие люди.

Елена

Россию планировали уничтожить давно
вмешался Сталин, и уничтожение России отодвинулось на почти 100 лет
уничтожение России сейчас возможно в любой момент - ведь у власти продолжатели дела людодеда троцкого

иными словами, данный вопрос - отвлекаловка

Галина *****

наша раша самая отсталая по инновациям и развитию, так что так все останется кроме новых гаджетов у пользователей