Лера

Россия выйдет на современный европейский уровень лет так через 100 ?

Bobur Qodirov

А зачем откладывать? Давайте сейчас.

Jm Stereo

Скорее европейский уровень упадет до уровня России. И вероятно гораздо быстрей.

Хикмат Уринбаев

За сто лет в Европе были две Мировые войны, а революций не счесть... не загадывай наперёд....

S.
Strannik ....

в чем этот уровень заключается..

Алена Иващенко

В смысле разрешит парад пидарасов на красной площади, и легализует их браки?

Grisha Brinza

Да уже вышла давно. Это ты спишь.

Мария Козлова

"Если не можешь карабкаться вверх, то тяни за собой вниз"

Евгения Таранова

а с кем сравнивать то, вот в чем вопрос, у нас жрать было когда то нечего в стране, и ничего, выжали, и в космос летали, а в европе свет на полдня выключат для профилактики, уже фильмы про какую то там катастрофу снимать начинают, тьфу, плюнуть и растереть...

Светлана Садилова

В любом случае говорят, что - не говори гоп! , пока не перепрыгнул.

Татьяна Иванова

если такими темпами боюсь что никогда...