Сергей Черкасов

Как думаете, если бы в России уровень жизни приблизили к европейскому, куда смотрела бы Украина. только конструктивно

Антон Взоров

Ненавижу Европу с ее уровнем. Был и в Швеции, и в Швейцарии, и в Голландии, и в Париже.. . Мне больше нравятся джунгли острова Ява. И наша тайга.
Еще очень уважаю Шотландию.

Михаил Поборуев

Дело не в том куда они смотрят. дело в том что голову не включают

Тилли Ток

она б сидела и не вякала.

Новиков Роман

куда госдеп прикажет туда и смотреть будет с этими марионетками

Наталия Блеч

В Европу. Им насрать на Россию хоть какую, они русофобы

Ольга Осютина

Всё равно на запад. Мы-же москали кляты.

Var Dan

"скакунам" дядька ОбамКа РАЗРЕШИЛ смотреть ---ТОЛЬКО на ЕС !

Сергей Кузьмин

Дело не в уровне жизни. На Западе люди тоже по-разному живут. Дело в менталитете. Католики тянутся к бывшим римлянам, индивидуалистам, агрессорам и бандитам. А наши люди - приверженцы коллективизма, согласия и мирного труда.