Дарья Савицкая

Почему те кто живут в Москве думают что такой же уровень жизни и по всей России ?

Владимир Иванов

А какой уровень жизни в Москве? Население Москвы более 12 миллионов. Уровень жизни колеблется от крайней бедности до безумного богатства. Непонятно, каким именно москвичам Вы вопрос задаёте и почему всех обобщаете.

Алена Нарышкина

А они как роботы, интересует в основновном только бызнес, у кого какая машина, а что за МКАдом наплевать.

Алексей Павлов

А какой уровень жизни в мяськве? Наблюдаю соседей в своём подъезде. Один на Лексусе ездит, другой под лестницей живёт. Разве не везде так?

Владимир

С чего вы это взяли?
Напомню, что именно Москвичи вышли с протестами, а в провинции - тишина.
И Москва за этот год опустилась с 11 на 47 место, среди крупных городов России по удобству проживания, если чё...

Тима Перелыгин

С чего вы взяли, что москвичи думают об уровне жизни в провинции? Москвичи говорят, что за МКАДом (Московская кольцевая автодорга) жизни нет.

Маргарита Макшакова

Нет, не думают. Потому что в Москве - 85% понаехавшие из провинции. Что ж, они не помнят, как жили?

Dasha Maslikova

каждый думает о себе. . это стратегия Новой России..

El
Elcsandr

Я москвич но с огромным желанием уехал бы за город на пмж. Вот тянет и всё.

Olga Ibragimova

а что они возмущаться должны