Юлия Фалеева

почему в России 10% живут хорошо, 50% только думают, что они живут хорошо, а 40% живут просто ужасно?

Александр Кузнецов

потому что 90 проц. тупо верят в то, что беременность сама рассосется.

Иван Богомолов

потому что у каждого свое понятие что такое хорошо и что такое плохо

Татьяна Золотилова

Скажи спасибо что не хуже

Денис Дебердеев

А коты всегда хорошо живут.

Сергей

Потому что войны нет. А иначе, 60% бы уже НЕ ЖИЛИ, а остальные думали как выжить, а не ерундой маялись.

Алексей

Кто как может, так и живёт !

Татьяна Гапенко

Россия аааагромная страна, на всех хорошо жить места не хватает

Елена Войнова

10% это многовато. Только 2% зарабатвают больше 50 000. Это тоже немного. А тех, кто живет действительно хорошо, может 0,000...001%. Думаю, что хреново живут 99,99999% населения.

Анастасия Мамаева

Почему 47 миллионов граждан США не могут заработать себе на еду? Получая регулярно продукты питания бесплатно.
Они думают, что живут хорошо или думают, что живут плохо?

Катерина Болотокова

Потому, что не хотят гнать взашей эту лживую, воровскую, беспредельную власть...

Денис Ермошкин

потому что 40 %-это люди ничего не делающие для улучшения своей жизни, люди ждущие что за них все сделают другие

El
Elena

для кого-то по вашему мнению ужасно является нормой