Лена Татаринцева

Почему дочери президента живут заграницей, а не в России? Может их там держат в "заложниках" как думаете.

Ведь нельзя нашим депутатам держать деньги заграницей и покупать недвижимость, якобы этим могут их шантажировать иностранные спецслужбы в своих интересах. Как бы лишний повод для беспокойства. Ведь с детьми то же могут шантажировать почему об этом не говорят, например запретив их выезд оттуда, найдя какой нибудь законный повод придраться.

Настя Малыгина

Лично с ними знаком? или вычитал в ЖЖ у школьников?... они точно знают

Людмила Людмила

Поставьте себя на место Президента и представьте, сколько у Вас недругов (даже если Вы очень хороший Президент) - Вы бы стали рисковать своими детьми?
Сейчас не то что крупные бизнесмены, крупные чиновники, "звёзды" отправляют детей учиться за бугор - каждая мелочь пузатая из метрополии это делает, если бабки хрустят в кармане, а люди на Президента ополчились!

Елена Насонова

это так поэтому народ россии так хреново живет

Татуша Татуша

каждый родитель хочет дать своим детям все лучшее, вот и отправил за границу. будь у меня такая возможность, поступил бы так-же

Дин Динёв

Ты гарантируешь, что они живут за границей? можешь даже страну назвать?

Artem Петелин

думаю, надо съездить с парочкой танковых армий на выручку...

Дина Никулина

Учатся там они.

Ор
Орест

Ну наверно наша страна не так хороша для них!

Александр Панферов

Потому что им там нравится жить.

Татьяна Брикова

a ne dai Bog papu voz`mut za jabri i chto togda?? doveriia u nego net k Vashemu narodzu...vot i otpravil ot greha podal`she)

Людмила Порубова

за границей куда лучше

Юрий Шарга

Проснулся мужик с бодуна на кладбище, рано утром еще темно. Идет по кладбищу, видит могильщик яму роет, ну думает дай-ка я его напугаю. Подходит сзади: У-У-У-У. Могильщик роет дальше не обращая внимания. У-ГУ-ГУ-У-У ,..У могильщика ноль реакции, копает не отвлекается . Махнул мужик рукой пошел к выходу. У самой калитки догоняет его могильщик, бьет со всего размаха по башке лопатой, и грозя пальцем, говорит. -Ну ты гулять-то гуляй, а за территорию не выходи

К_
Ксю _

Правильно сделал. что туда их отправил. тут на проекте многие готовы Путина съесть. а в реальной жизни и того больше. на счет детей он молодец.

Сашка Пашкина

откуда у вас такая информация? он вам лично об этом сказал? он о своих дочерях вообще молчит как партизан на допросе!