Катя

Почему людей которые не живут в России так нозит Путин, ведь он не их президент?

Angel S

А мне от него тошно, я живу в России .. и он не мой президент, он президент олигархического кружка шаловливые ручки

Se
Serega

черная зависть

Евгений

Москалей дразнятся.

На
Настя

потому что путиин сейчас единственный сумасшедший в мире у которого есть доступ к кодам запуска ядерных боеголовок

Ни
Нина

Они такие и есть, национальная черта. Засев немцев и поляков, порча крови.