Татьяна Мурашова

почему в России люди живут в берлогах, почему нет домов

Антон Крутов

иди ящик меняй. ждем новых интересных вопросов

Анастасия Абрамова

Потому то мы чтим Медведей, они у нас вместо домашних животных

Екатерина Смирнова

и не будет, как только введут Закон об обязательной регистрации по месту жительства, так нуждающихся в жилье вообще не станет, ВВП мудрейший однако из мудрейших, в полицейском государстве живем, другого и быть не может

Sahib Abidov91

Сами к нам диверсантов - большевиков заслали, а теперь вопросы задаете, мы бы у вас хотели спросить зачем вы вредите России?...))

Юля Столяренко

Неправда, мы не в берлогах живём а в норах под корнями деревьев.

Елизавета Виноградова

А правда что в бельгии трусы по году не меняют. ? Ёпти -гриль да ты ещё и не моешься....

Ирина Фомина

Из Бельгии все понятно.

Евгения Авшалумова

...потому : платить не надо

Наталия Мухина

Ес ть нечего, кирпичи едим.