Павел Щ Nevs И Юля

Укранцы, почему в России при диктатуре Путина, люди живут лучше, чем вы при своей демократии?

У вас было 25 лет и итог вашей демократии - потеря части государства + долги вам придется лет 100 отдавать.

Елена Окрема

не смеши, клоун. Москва - это не вся Россия. Поедь в Якутию, посмотри как люди вымирают

Геннадий Дьяконов

зато они СВОБОДНЫ ОТ РАЗУМА и имеют право быть идиотами, тьфу на них.

Никита Бледных

уж лучше пусть так чем быть ватником - ватник - это саме позорное существо на свете

Олеся Ильина

Не дай Бог, чтобы мы так жили ...

Марийка Lopatkina

Русские по твоему идиоты ?
чё у них то не спрашиваешь ?\

весь пУтин это нефтяная труба загубленная промышленность и толпа пидарасов вроде тебя сосущих его писю ...

Дима Семёнов

У тебя сегодня цикл-хохлов дразнить?

Наташа Карпова

при диктатуре всегда лучше, чем при демркратии -аксиома путина