Светлана Иванушкина

Почему в Украине живут люди хуже, чем в России?

ой-ой. . простите *на Украине

Сергей

Хохлы работать никогда не любили.

Жа
Жанна

1) власть ворует!
2) низкая производительность труда (из-за технологической отсталости)
3) высокая социальная и налоговая нагруженность (работодатели отдают около 25-30% своей выручки только на социальные взнос и налоги государству)
4) отсутствие своих энергоносителей, импорт преобладает над экспортом

Наталья Мариничева

потому что живут по принципу "Не съем, так понадкусываю - Не украду, так поломаю"

Ленка Швалёва

простите, хуже -это как ?
если меньше бухают и больше работают, разве это хуже?

Анна Андреева

Нормально живут, иногда и лучше. Люди разные везде

Александра Черникова

хахаха кто это сказал . плюнь ему в харю ( а живут я не понял я думал люди хуже чем в россии ) почему хуже мне кажется лучше ,

Екатерина Бурцева

Тык Россия виновата. не дает на халяву им газ.

Маргарита Камынина

ммм.. . Меньше бухают? Думаешь? Работают они меньше, а продажи алкаголя, тем более импортного РАСТЕЕТ, а у нас вот пива на 20% за год сократилось, водка тож как то так.. . Да и в общем алкоголь.. . Мы в 2012 вроде +0,0 рост населения увидели а у них до сих пор по 50к в год убывает

Маша Лапочка

На Украине нет столько нефти и газа.

Та
Татка

Где хуже и где лучше решают сами люди. Я например лет 25 назад там был и было неплохо. Одно лишь скажу, если Украина невойдет в таможенный союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном, то Земли Украины распродадут с молотка, как сейчас уже началось делаться. Саудовская Аравия купила 29 тысяч га земли у Украины.

Малыш

Судьбааа !!!

Виталий Кузнецов

От чрезмерного употребления сала мозги заплывают...

Василиса Данилина

то что они производят никому не нужно. китайцы и то лучше делают

Сергей Пынзару

потому что живут на Окраине

Наталия Гераскина

да потому что у них язык сам по себе !@#$%^&* ты посмотри видео с украинцами, ладно мажики, ну а бабы то куда, аж бесит

Равшан Азимов

Единожды солгав своему брату, врядли ему что то светит (кайтесь)

Танюшка Козляковская

Это только те, что не знают ни русского, ни английского — их националисты держат взаперти.

Кто знает, может уехать, так и происходит откачка мозгов, а в этом ничего хорошего не светит...

Жанна Ямбаева

Я, в Украине, точно живу лучше, чем ты, в России.