Viorel Evdokimov

Украина опустилась в рейтинге уровня жизни ООН на 78 место, почему украинцы живут все хуже и хуже? Россия занялв 55 место

Россия занялв 55 место взлетев на 11 позиций за год! Белоруссия заняла 50! место взлетев на 15 позиций!
Стабильность дает результаиы, украинский цирк в раде говорит сам за себя!

Елена Носикова

да не. . там просто тетка с косой и дядька с перекошенным лицом, напугали составителей рейтинга свои видом

Александр Зыков

не сказал бы что они живут хуже Россиян

Артём

Единственной причиной ухудшения жизни в Украине - это политики, которые как пауки в банке всё не перегрызут друг друга. Плюс к этому неравномерное распределения денежных средств, которые оседают в карманах семьи Януковского и его приближённых.

Сергей

55 место - это позор для такой страны как Россия. Вот о чем надо думать, а не ровняться на Украину.

Анна Павлова

Было бы чем гордится самая богатая страна Мира а уровень жизни на 55 месте... и потом рейтинг кто составлял - кремлевские пацаны, чего же тогда скромно то так?

Наталья Бутенко

спасибо жителям Донбасса!!!!

Сергей Васильев

Пляши и радуйся.

Ленара Неваленова

Вся страна работает на благо одной семьи, на обслуживание чиновников и депутатов.

### Юрий ### .

Отличие России от Украины всего лишь в том, что в России еще есть что воровать и продавать.
И все.

Александр Зайцев

Что вы, в Украине уже три года стабильность, но подтасовывать статистику еще не научились.

Кристина

Мы счастливы!! ! И это не обсуждается!! !