Вера

Рейтинг Пакистана по уровню безопасности от терроризма балансирует рядом с Россией, почему?

Алексей Юдин

потому что рядом

Ольга Сенниковская

потому что рядом.

Rico Rico

Показательно, как только Пакистан перестает слушать указивки из-за океана, происходит серия терактов.
После отказа России допустить на олимпийские объекты спецов из США и Великобритании, происходят теракты.

Ал
Алла

потому что рядом.

Даня Никитенко

Терроризм - источник баснословных финасовых потоков из США для некоторой части "элиты" страны.