Максим Денисов

Может ли Россия быть поставщиком терроризма ?

Imamidin Uulu Alymbek

Она мать его

Маринка Ахмедова

Так на сайте Гос. Думы гляньте товары на экспорт.
Газ
Нефть
Терроризм

Ол
Ольга

во всём виноват не воландеморт, а рашка. это же очевидно)

Эгесихора Райская

Спрос порождает предложение.

Овчинников Алексей

А она и есть. Прогнившая от коррупции, ещё и устраивает беспорядки в моей стране. В данном случае - поступает ничем не лучше американцев. Вот только я думал раньше, что русские это братский народ. А они воно как. Ничем не лучше америкосов.

Полина Попова

дык раньше вообще СССР называли "ось зла"
а теперь кадыровцы в новороссии и оттяпывание Крыма у последнего в мире друга - разве не продолжение старой политики коммунизма "новый мир на руинах старого"?

Максим Сергеевич

борьба с терроризмом методом терроризма - порождает терроризм. Ответ: может.

Дмитрий Бондарев

А шо - таки есть клиенты?

Па
Павел

Конечно. Их в Рязане местные опера схватили, они из путинского ФСБ и они заминировали дом. А до этого они взрывали и убивали. А теперь экспортируют в Украину.

Юлия Прохорова

Ды она и есть террорист, вы чо Псаки не слышали? Псаки это лицо мира! 🙂