Алексей Куликов

Почему сланцевый газ угробит Россию быстрее, чем водка, никотин, госдеп и терроризм?

Константин Салтыков

Не угробит... Он очень дорогой по себестоимости...

Татьяна Раймова

Пусть сначала предъявят оный....

ОК
Ольга Король

Это вряд-ли, чудодействие и доступность данного газа по-моему сильно преувеличены.

Лариса Казбекова

Так уже сокращаются поставки природного газа из России в Европу. США танкерами сжиженный сланцевый газ завозит по более низкой цене. Украина пару заводиков по производству этого газа закупила. В Эстонии огромные запасы сланцев. Хана скоро будет российской халяве на газе.

Евгений Сазонов

нацизм не угробил