Наталья Зверева

Зачем бороться с терроризмом, когда достаточно прекратить англосаксам терроризм финансировать? Ведь если его не снабжать

средствами он не нужен ни какому религиозному фану.

(Вопрос "по заявкам радиослушателей"))

Ко
Костя

Это ж выгодное дело-чужими руками жар загребать

Михаил Кучинов

весь терроризм это тотальная система отмывания денег и обогащения которая держиться на фанатиках и наемников и это явление не победить как минимум в нашем веке

Виктория

Ну что вы, это же не их метод:))

Катюшка Devil:)

-Террористов финансировать не прекратят. Каждая страна добивается
своих политических, экономических или религиозных целей спонсируя террористов.

Зоя Крупина

Да! прекратить поставлять туда гуманитарную помощь и медикаменты, закрыть свои границы и отправить всех вновь прибывших на историческую родину.
Природа сделает все сама.

Денис Ким

а жить на что СШАнглии?
ведь самим на свои же цветные фантики не прожить!
и НАДО СНАЧАЛА ЭТИ ФАНТИКИ РАЗДАТЬ!
а только потом с них за них содрать все то, что обеспечит шикарную жизнь!
ведь единственная статья дохода СШАнглии = экспорт фантиков!
смотри, как паразитирует запад на России http://iformatsiya.ru/tabl/34-saldo-vneshnej-torgovli-stran-mira.html
например, себестоимость печати цветного фантика для США всего 5,7 цента, а миру он впаривается как $100, с доходом в почти 200 тыс процентов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Доллар_США