Алексей

Прекратить все отношения или бороться до конца?

Буду благодарна тем, кто дочитает до конца и поможет советом. 1,5 года назад познакомилась с мальчиком в интернете. Назовем его условно Сергеем. Встретились. Мягко говоря он мне не очень понравился по общению, по внешности сразу было видно не мой типаж (да и не рассматривала я его в качестве парня так как у меня на тот момент были отношения - ждала мальчика из армии, а с ним просто вышла прогуляться) , Через 2 месяца с мальчиком из армии рассталась. Про Сергея не вспоминала, пока спустя еще пару месяцев случайно не встретила его на улице. Он предложил прогуляться. Никто из нас даже не намекал на отношения, я поняла, что он может быть другом, он может выслушать, с ним можно посмеяться, но не более. Вот я сдуру и рассказала ему всю свою поднаготную. О том, что мстительная, немного вредная. Мы редко виделись. В августе я собралась уезжать в другой город работать. До отъезда оставалось 2 недели. И тут.. . Гуляя по набережной мы поцеловались. Потом через пару дней ночью попали под дождь, пришли ко мне домой что бы высушить одежду и пока сушили ее занялись бурным сексом. После сразу договорились, что все это продлиться 2 недели - до моего отъезда, никто не хотел отношений (оба только пережили расставание) . Но в связи с обстоятельствами я уехала не через 2 недели, а через 2 месяца. И все эти два месяца мы почти каждый день виделись. Потом я все же уехала, но регулярно, раз в месяц приезжаю в тот город и вижусь с ним. Мы понимаем друг друга, у нас шикарный секс, нам хорошо вместе, но встречаться он со мной не хочет из за моего характера, да и не любит он меня, но и девушку себе не ищет и точно знаю, что он ни с кем кроме меня не спит. А я влюбилась. И что делать не знаю. Он ревнует когда я с кем то знакомлюсь, когда он пытался полгода назад искать девушку я тут вообще на стены лезла. Через пару дней нашей "передружбе - недоотношениям" уже год. Вот так я влюбилась в мальчика который с первого взгляда напоминал ботаника и зануду. Сил больше нет терпеть это все. Подскажите как быть? Оставить все как есть пока само собой не "рассосется", прекратить всяческие отношения (просто дружить я с ним не смогу после всего что было) , или пытаться завоевать сердце человека который меня не любит?

P.S. Мне 21, ему 22. все карты раскрывала потому что даже предположить не могла что у нас может что то быть, я его не рассматривала как мужчину и честно говорила про свой скверный характер. А что касаемо секса.. . В нашем общении это не главное. Был момент когда секса не было и нам все равно было хорошо вместе. Но не целовать его я не могу. Перед выбором ставить его боюсь - не хочу его терять.

Сергей Hunterович)))

Как сердце подскажет, так и поступай.

Илья Витюгов

А сколько вам - тебе и ему - лет?

Mariya Yumaeva

в топку его. . это как "собака на сене"

Ульяна Новикова

Вы получали хороший бурный секс, как и он. Ему-то это выгоднее, если вы влюблены. Прекратите отношения, в них вами пользуются.

Зи
Зинфира

Зачем рассказывала про характер. Мужчины-охотники, завоеватели. А ты все карты открыла сразу. Если тебя такое отношение устраивает-терпи. Если нет пусть выбирает- отношения+секс или нет отношений и нет секса. И ищи нормального который будет тебя добиваться

Со
Софья

я бы сказала, что такие отношения мне больше не подходят.. потому что чувствую, что все больше привязываюсь, а перспективы никакой нет. .

а если молчать... так и будет продолжаться.. .

Alisher Todgikhanov

Как считаешь нужным так и поступай.

Но если он ревнует - значит собственник и не готов тебя с другими делить, это уже хорошо.

Может и глупо но я бы поставила пред выбором, объяснила бы что мне не интересны такого рода отношения просто секс, то что мне хочется серьезных отношений. Я бы предподнесла вот так, а далее пусть он сам думает что ему далее делать .