Татьяна Роман

У меня действительно шизофрения, и как с ней бороться? Когда это прекратится?

Потеряла дорогу в жизни. . Пробую что-то делать- ничего не выходит. Подскажите, что делать? Линда 7/8/1980

Евгений

шизофрения у всех в разной степени. посетите специалиста с приставкой психо. или сумейте что-то доказать себе с точки зрения здравого смысла. он у вас не потерян

Мария Перепелова

начни заниматься самосовершенствованием и поиском собственного пути в жизни.

Vlad Online

нет нету ее