Юлия Черная

Это не сон! Это так было в действительности!

Мырза Саматов

Первый вариант:

Если вы видите реалистические события, то это уже не сон, а пограничное состояние вашей психики (между миром "реальным" и "нереальным") - вы подключились на один из каналов информационного поля Земли.
Что изменилось у вас или в вашем окружении за последнее время, что вы начали выходить в информ. поле, определить можно только вам, совместно со специалистом в этом вопросе (нужен паранормальный психоаналитик) .

Второй вариант:

В жертву приносить ничего не стоит 🙂 Сны мы видим каждую ночь - по 5 - 6 сновидений. Просто не запоминаем. От сновидений Вас никто не избавит, а вот от содержания.. . Сон - это обработка дневной информации, есть теория, что именно с помощью сна информация дополнительно анализируется, обрабатывается и "компрессуется" в долговременную память.

Для релаксации перед сном и представлением приятных, спокойных картин (пейзажи, море, небо, облака) можете воспользоваться релаксационным аудио диск. Винцо перед сном не рекомендую, так как оно возбуждает и вполне может стать причиной расстройств сна. Вместо винца - стакан молока непосредственно перед сном.