ЮЧ
Юлия Черная

Это не сон! Это так было в действительности!

МС
Мырза Саматов

Первый вариант:

Если вы видите реалистические события, то это уже не сон, а пограничное состояние вашей психики (между миром "реальным" и "нереальным") - вы подключились на один из каналов информационного поля Земли.
Что изменилось у вас или в вашем окружении за последнее время, что вы начали выходить в информ. поле, определить можно только вам, совместно со специалистом в этом вопросе (нужен паранормальный психоаналитик) .

Второй вариант:

В жертву приносить ничего не стоит 🙂 Сны мы видим каждую ночь - по 5 - 6 сновидений. Просто не запоминаем. От сновидений Вас никто не избавит, а вот от содержания.. . Сон - это обработка дневной информации, есть теория, что именно с помощью сна информация дополнительно анализируется, обрабатывается и "компрессуется" в долговременную память.

Для релаксации перед сном и представлением приятных, спокойных картин (пейзажи, море, небо, облака) можете воспользоваться релаксационным аудио диск. Винцо перед сном не рекомендую, так как оно возбуждает и вполне может стать причиной расстройств сна. Вместо винца - стакан молока непосредственно перед сном.

Похожие вопросы
Я должен сделать это? Или это просто сон?
Бывал ли у вас Осознанный Сон? Как это было?
Вопрос для ясновидящих, кто действительно обладает этим даром...
что всё это значит? сон
это сон или что могло быть?
теперь телевизоры сони действительно китайские
Кто может действительно видеть по этому вопросу?
Действительно ли в меня влюблен этот человек?
У меня действительно шизофрения, и как с ней бороться? Когда это прекратится?
Если это действительно возможно?