Сергей Спиридонов

Я должен сделать это? Или это просто сон?

21 декабря 2012 года мир назначал эту дату Концом света. Я теперь спать не могу. Вижу вещие сны. Что я полководец, веду людей в Антарктиду, где электромагнитное поле еще в норме. С Земли будет видно необычно красивое звездное небо и соседнию галактику. Она медленно будет сливаться с нашей у всех на глазах и не знаю сколько протянет Земля. Ведь в интернете действительно написано, что будет конец света. Мне снится, что в интернете я найду человека по имени и фамилии его Гектор Лайвингович. Может вы поможите мне его найти?

Анна Павлова

Не переживай-этот день пройдёт у тебя как обычно! -Пиши роман с главным героем по имени Гектор!

Ирина Фомина

конца света небудет.

Konstantin Malichenko

просто ты много думаешь об этом, конец света придумали, это просто дажене знаю для чего, внимание что=ли отвлекают

София Живилова

Видимо вам скучно или вы просто фантазер, берите ручку и пишите книжки, денег заработайте. Конца света не будет. Может катаклизмы - может даже глобальные, но не такого обширного масштаба, как говорится. Удачи вам

Назгуль Таабалдиева

Это просто сон, не усложняйте себе жизнь, конца света не будет.