СЕ
Станислав Егоров

Помогите, это просто Сон ?! или..

Люди, не посчитайте меня за больного или параноика. Ну просто хочется всё таки разобраться, мне даже иногда становиться интересно по поводу снов. . Уже на протяжении таких дней снится бывшая, не каждую ночь, ну наверно раз в неделю, а вот за последние 10-дней, она снилась мне аж 5-ть ночей подряд. . Были вместе с ней 2.5 года в отношениях, много было планов на будущее. Ну потом она ушла от меня, сделала выбор, что отношения я разрушил своим равнодушием, ну я пытался вернуть её, ну не как не удалось. Уже наверно месяцев 11 не видел её, ну всё равно скучаю. Не могу найти достойную девушку, изредко узнаю что у ней там то один поклонник, то в отношениях она, я рад конечно, ну просто тоскую, даже люблю. . Ну во сне она мне снится так, как будто я не удевляюсь, где нибудь в какой нибудь ситуации она со мной. . К чему всё это ?..

Лейсан Хайруллина
Лейсан Хайруллина

Связь эмоциональная осталась, вот и она снится. У меня было такое: две бывшие подруги снились, я сразу поняла, что это связь с ними осталась.

КП
Кирилл Пикулин

Видеть во сне здоровых и красивых девушек - предсказывает приятные перспективы и домашние радости. Если девушка худая и бледная - это означает, что в вашей семье появится больной. Если мужчина видит себя во сне девушкой - это дурной знак для его умственного здоровья. Но такой сон предвещает одаренному молодому человеку карьеру театрального актера.

АР
Алёна Ручкина

Ни какого отношения к девушке. Это приходит твоя душа взяв образ из твоей памяти. В тебе начались некоторые благие перемены и она поэтому зачастила, дает тебе знать, что рада происходящим добрым переменам.

Похожие вопросы
Сон.... помогите!!!! Что это значит????
Приснился сегодня мне сон выпало 2 зуба а один шатается! Что это такое или это просто сон и все???
Приснился сон. Понятный сон. Но как это можно перевести? Это просто подсознание?
Приснился сон . Может просто так, а может это что нибудь значит?
Помогите пожалуйста расшивровать сон! ! Я просто в шоке!!
Это вещий сон или просто совпадение?
этот сон приснился к чему-то или просто сон?
Это просто сон или он что то означает? Скажите пожалуйста...
Как отличить или понять, что это вещий сон, а это не вещий... а просто сон?? ? Спасибо
Помогите пожалуйста понять сон. Приснился просто отвратительный сон.