Настя Кулешова

Помогите пожалуйста расшивровать сон! ! Я просто в шоке!!

с начала сна я четко осознавала что люблю своего парня, при том безумно!! но чувствовала какой-то подвох. я собиралась в университет сдавать раздел диплома. мой парень (я так думала и чувствовала, и осознавала что люблю именно своего парня, хотя не видела кто это) и его друг(его я тоже не видела) предложили подвезти, правда предупредили что надо будет еще кое-куда заехать. Мы приехали в гаражи, там с БМВ мы пересели на большой МАЗ, только он был без прицепа, только кабина .Дальше поехали на огромной скорости с заносами по дворам, мне было настолько страшно, что я кричала (мне рассказали что я спросоне тоже кричала). Я закрыла глаза.Открыла когда мы остановились, но это был совсем не университет, о котором я так беспокоилась все это время. Это был обычный высотный дом. Ребята вышли, а я посмотрела на часы и с ужасом понимала что время пролетело настолько незаметно и бесполезно. Я вылезла из машины ребята сидели возле подьезда прямо на ступеньках и очень ехидно улыбались(улыбку я просто осознавала но лиц по прежнему не видела) и сказали что скоро поедем, я пока что бы я поиграла с братом друга. Тот запрыгнул мне на руки. тут я вижу лицо это брата и того самого друга ( в жизни не знаю)- они абсолютно одинаковые, только сам брат скорее походил просто на карлика чем на ребенка. С ним на руках( он совсем не тяжелый) я иду в обход здания, но он постепенно сидя у меня на руках спускает свои руки мне на ягодицы и их сжимает, я начинаю злиться, сбрасываю с рук и прогоняю. он смеется и убегает. Я злюсь на него. через пару мин я понимаю что он ребенок и иду его искать. По дороге я вижу детский сад, но глядя на часы понимаю что-то не так- было уже 21:24 вечера (злюсь что в универ я так и не успела) и уже смеркалось (это было лето и в майке было жарко), а дети (2-3 г.) в большом количестве гуляют за забором, как в обычно саду максимум до 19:00, и все они одеты в комбинезоны для дождливой осени, но все разные, как "домашние дети". Я замечаю что по периметру вокруг забора стоят люди, и все выглядят обеспечено, с цепями и большими кошельками, они смотрят на этих детей потом подходят к щиту бумажками, что-то читают и расходятся по разным подьездам дома напротив "сада". я подошла к щиту и увидела на нем выставку детских рисунков с именами и фамилиями. но от этого мне стала как-то очень жутко и я побежала .Тут меня позвали все тот же обожаемый парень с "неопознанным подвохом" вместо лица. И сразу я очутилась в очень маленькой квартирке где было очень много людей, родственников моего парня. Я ничего не понимала, а они все были очень разных типожей внешности и все приветливо со мной знакомились "а это и есть та самая наташа". Я чувствовала раздражение так и не попав в университет, а потом почему то очнулась уже утром, в этой же квартире в кровати с этим парнем но в одежде. рядом стояла детская кроватка,там спал ребенок и его мама. разбудила нас мама моего парня с принебрижением и с намеком что мне пора выметаться. И тут я все-таки увидела лицо этого парня - это был Рома, совсем не тот человек которого я безумно люблю в своей жизни сейчас, с этим человеком я работала когда-то, он пытался за мной ухаживать, но я к ниму ничего кроме "отвращения до рвоты" не испытывала. Я хочу сбежать но не могу. тут появляется моя подруга и мы почему-то идем с ней в душ и моемся в двоем. Мы обе голые, тут в душ заходит Рома, я прикрываюсья,он смеясь говорит что он уже все это видел. Меня охватыват стыд и подташнивает. Я собираюсь и ухожу, но Рома говорит что проведет. я быстро идту вперед, а он обнимает, подхватывает на руки и ведет себя так, будто у нас настолько романт. отношения что аж розовое все! Я вырываюсь, кричу, чтобы оставил меня в покое ушел, и убегаю. Я останавливаюсь на каком-то незнакомом мосту и четко понимаю, что я очень сильно люблю какого-то человека, который на самом деле является моим парнем, но я не могу вспомнить его, я знаю но не помню кто это!! У меня паника!!! и тут меня будит мой тот самый любимый человек и я понимаю что я его нашла!!

Я во сне не могла вспомнить любимого человека!!

Сергей

Ох как много написали.... Переживания сплошь.. . Недоверие близким людям.. . То ли повод был, то ли на подсознательном уровне ищете подвох.