Сергей Маркин

СОН! ПОЖАЛУЙСТА помогите!!!

Приснился сон, как-будто я на похоронах какой-то женщины, но стояла в стороне ото всех. И тут слышу мои близкие кричат, что кто там кто то умер еще, я подбегаю к ним, а на земле (на сухой грязи) лежит молодая женщина полностью без одежды мертвая, а рядом в ногах ребенок (она на 8 месяце была) . Я поняла, что он живой побежала за принадлежностями, чтобы обтереть его и т. д. Должна как раз была приехать скорая. К ЧЕМУ ЭТО МОЖЕТ ПРИСНИТЬСЯ? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
У меня как раз проблемы с молодым человеком начались 3 дня назад. Может это как то связано?? ?

Наталья Шашурина

Конечно, связано с вашим эмоциональным состоянием. Всем хотите помочь, но себе помочь не можете.
Так ваше подсознание говорит, вот только и всего, но никому помогать не надо, они уже мёртвые.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Оксана Чулакова

http://www.youtube.com/watch?v=-JBHii8t_Os&list=PLcQIa-ZL5YKz4Z942_tejy3-4M_gYInzd Ссылка на лекции, точно не помню в которой, но в какой то из этих 5ти лекций есть пояснение про сон, просмотрев сами разберетесь. Кроме вас ваш сон никто не поймет.

Же
Женя

Есть соперница у вас.