Ну
Нурканат

Помогите пожалуйста понять сон. Приснился просто отвратительный сон.

Мне приснилось, что мой парень принес в дом малюсенького поросеночка розового, засунул его в духовку и тот заживо там жарился при этом поросенок не издал ни звука только сидел и смотрел на всех, и как ужастно об этом думать я сидела и смотрела как он там умирает, затем он вырвался из духовки и начал бегать по комнате я его поймала малыш был весь в сильных ожогах и что бы животное не мучалось я решила перерезать ему горло, но при этом порезала себе палец.

Очень прошу не шутить и не осуждать это всего лишь сон. Мне до сих пор плохо после приснившегося. Если кто разбирается помогите понять к чему этот наиужаснейший сон снится.

Бактыгуль Амираева

Ваш парень может подложить вам свинью, остерегайтесь подвоха с его стороны