Алёна Базаргулова

Приснился сон. Понятный сон. Но как это можно перевести? Это просто подсознание?

У меня есть девушка в виртуале и мне приснилось, что Я пришёл к ней в дом ночевать. Но все члены её семьи оказались сатанистами. Стояла жёлто-зелёная, гнилая атмосфера, в которой трудно что-то делать и со временем теряются силы. Пробыл Я там недолго, решил не ночевать из-за этого. Члены семьи также выглядели какими-то разумными, хоть слегка тормозными, живыми зомби. Что вы об этом думаете?

Какими-то демоническими также, кстати. Глаза были полностью чёрные.

Татьяна

Видеть подобную чертовщину о ком-то как правило то что вам стоить быть осторожнее с возможным от этого человека подвохом. Нечисть обычно не игра подсознания, а предупреждение о каких то нечистивых поступках, если вы конечно же не смотрели на ночь что-то вроде Рассвет мертвецов. )