Анастасия

Как вы считаете, правильно ли я сделал что сказал ей это, или должен был просто промолчать?

Сегодня в спорт зале, делал тягу штанги в наклоне, затем отошёл на брусья.... Но штангу не разобрал, оставил блины рядом, потому что потом у меня становая тяга, так вот, я закончил делать отжимания, и когда я вернулся к штанге, то не заметил как у меня свиснула блины по 15кг одна девчонка, но пофиг я взял другие, но потом сказал ей что мол так не делают, и можно было спросить делает ли тут кто, или нужны ли эти блины, или вообще пойти поискать другие... и она сказала что они лежали просто так и типа не нужны были пока, и намекнула мне что я поступил не по мужски сказав ей это... типа считает якобы она девушка и ей всё можно...

Светлана Филиппова

ты ведь делал другое упражнение, надо разбирать после каждого упражнения, а то очередь. Я могу делать жим, потом штангу сразу на становую положить пока я делаю жим гантелями, и в итоге очередь будет ахриненная проявляй солидарность почаще, ну и девушке уступил бы, не сложно новые взять блинчики 🙂

Вера

надо мыслить по другому. А вообще так люди познают характеры. Есть такая черта что так должно быть, но увы черта слабых. сильный даже переживать не станет, тем более разбираться, тем более с девушкой, но есть одно смягчающее обстоятельство что девушка понравилась и хотел завязать разговор. вполне приличное знакомство надо было еще спросить есть ли у нее сестра?

Янина Полякова

правильно сказал всё,даже не парься