Иришка

Правильно я сделал, что простила?

Мой парень много раз мне врал, и вот в последний раз мы с ним очень сильно поругались, опять из за этого. Я сказала ему, что доверия почти нет, я тебе не буду верить, он говорит то, что будет доказывать, он это делает, но правильно ли я делаю, что прощаю его ( это было много раз, не пользуется ли он этим?) Мне не к кому обратиться. Что мне делать, и правильно ли я делаю?

Олег Андрейченко

Нет. Он воспринимает твое прощение как малодушие слабость. Будет врать снова и снова зная что простишь.

Вячеслав Андреев

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...

□ разделяет твои духовные взгляды

□ уважает твои нравственные границы

□ внимателен к тебе и к другим

□ имеет хорошую репутацию

СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...

□ всегда настаивает на своем

□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной

□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи

□ контролирует каждый твой шаг

□ безосновательно ревнует

□ угрожает или ставит ультиматумы

Алексей

Решите для себя, что это последний раз, когда вы его прощаете и донесите до него это. В случае новой лжи - до свидания. 100% из 100 такие люди не меняются

Нина Безрученко

Раз нет доверия значит нет и отношений
Если он действительно хочет измениться это будет видно по нему, по поступкам его.

Роман Ковальчук

только не позволяй сесть окончательно тебе на голову.