Виктория Смоловская

поймал на вранье, как сделать чтоб простил?

Наталья Никонова

Не уважаешь и не любишь человека. Поэтому врёшь спокойно. Ты не боишься его потерять и сделать ему больно. Поверь, может случиться так, что он сам уйдёт от тебя. И может наступить момент когда все перевернется. Тебя вдруг будет неудержимо тянуть к нему, но уже ничего нельзя будет исправить. Цени то, что имеешь. А если не уважаешь человека лучше честно уйди от него и не обманывай. Отношения нужно беречь. Это не игра.

Ирина Федорова

Сделай ему минет

Сл
Славик

Мой бывший мне много раз врал, поверь, парни сами врут и не замечают, так что простит, и все будет хорошо))

Корней Алексеич

надо сделать так что бы он просил!!!

Елена Колесник

Для начала не надо врать.. . и зачем тебе прощение, если ты его не любишь и даже элементарно не уважаешь? Оставь человека в покое, любимым не врут.

Михаил Володин

а зачем любимому врать?
врешь-значит не любишь.

Ан
Анюта

Поймайте и вы его и все восстановится.