Рима Латыпова

Как просто поймать обезьяну

Максим Драпов

В кокосе делают дырку, насыпают туда маис. Кокос закрепляют на цепочку. Обезьяна хватает маис в горсть, а кулак в дырку не проходит. Жадность её губит. ББСишный фильм про это есть.

ДА
Денис Ахмедьянов

на живца - особь противоположного пола

Кристина Антоникова

эболы не боишься?

Сергей Винс

вырывают тонкую дырку в земле ( руку) , насыпают туда семечек и ждут. Обезьяна хватает, а кулак слишком велик, что не проходит через дырку. обезьяну хватают и вяжут.