Na
Natka

Столько вранья... И что делать с этим?

Ндаааа.... Интересная ситуация у меня вышла.... встречалась с молодым человеком, ну мы повстречались очень мало, но он хотел на мне жениться, я не была против, т. к. думала, что это хороший человек. Однако, через некоторое время мы решили пожить вместе, узнать друг друга получше в быту (прожили 2 недели) , после чего поднял руку на меня ни за что, оскорбил и я ушла... после чего он не попросил прощения (говорил, что не видит в этом своей вины).. Ну это первый момент... Затем, я многое узнала о нем.. То, что он врал мне на каждом шагу. Все то время, сколько я его знала, я думала, что он врач, работает в больнице, хотя ни разу не увидела, чтоб он приносил халат на поглажку и стирку (видимо, одела очки и ничего не видела) , мамаша его говорила, что он постоянно врет, даже она не понимает, когда он говорит правду, а когда - нет.. . После всего этого я отправилась в ту больницу узнать, работает ли такой врач, оказалось, что такой не числится... Еще момент, когда мы встречались с ним, он купил телефон (говорил, что купил) , совсем недавно от слов его мамаши я узнала, что был взят в кредит с очень большими процентами, и теперь требуют возврата денег за этот "подарок". Я В ШОКЕ. и не знаю, что делать.

Светлана Курочкина

Отдай ему телефон и больше не дружи . Мало того, что он врун, так еще и дурак .Я себе телефон за 900 р купил, так заряжаю раз в 3 недели и уронить нестрашно . А эти айфоны заряжать запаришься и дрожишь над ними .

Иван

А как же моряк, которого мы с тобой собирались ждать из плавания?

Anar Ismailov

бежать от него куда глаза глядят и пусть подавиться своим телефоном!

Иван Шеин

zaiavlenie v milliziu poday za wantaw,izbienie,a chestno govoria otday telefon i postaraysia ego zabit sovsem,da i razgovor zapiwi,kak dokazatelstvo

Александра Бугай

слово ,,мамаши" меня поражает))))).... а на щет телефона правы надо отдать ему обратно!!!!

Татьяна Архипцева

беги бегом от него.... таких полно