Наталья Бубнова

Выходит - что - это вранье?

Считается (говорят) , что вредно громко слушать музыку (тем более в наушниках) , можно оглохнуть и т. д. и т. д. ) Но я каждый день, можно сказать все время слушаю музыку и на ноуте и в наушниках в смартфоне даже ночью на всей (сильной) громкости и нисколько не оглохла (уже очень много месяцев).. .
Выходит слова про глухоту от громкой (очень громкой) музыки это все миф и придуманное вранье? )

Игорь Захаров

Нет. Может все измениться в любой момент.

Серёжа Б

Нет, к сожалению. Просто снижение слуха идет постепенно, иногда проявляется у кого через пару лет, у кого через 10 лет активного использования наушников.

Леонид Николаев

Вранье.

Я с 15-ти лет громко слушаю музыку. И сейчас, в 46 лет продолжаю ее слушать.

Со слухом ничего не произошло!

Руслан

К старости всё меняется.... и у каждого по разному....

Максим Паницкий

На счет глухоты сказать не могу, но то, что ты на пределе испытываешь свои барабанные перепонки - это точно, не шути с природой человека, да не будешь наказан)) )