Алла Немировская

Что же делать с этим?

Три недели уже прошло а я все еще думаю о нем, жду встречи и звонка, глазами ищу его все время, я не перестаю думать о нем 😞 как же жить дальше если в мозгах в свободное время от работы и забот он...?

Андрей Захаров

что -- опять?

похоже, что Вы не за советом пришли, а чтобы просто поговорить на эту тему.

Татьяна

три недели слишком короткий срок, что бы забыть того, кто был смыслом нашей жизни

А"
Андрей ""

три недели это не срок.... думаю все пройдет со временем! моя подруга три месяца не общалась со своим парнем (они расстались) , через три месяца случилась беда.... за счет нее они помирились и теперь вместе! если это твое то оно будет с тобой, даже если ты ничего не будешь делать, если не твое, то со врменем забудешь!

Александр Мизерник

Три недели? Я уже 2 месяца так жила. а он еще и снится.. . Надо больше общаться с другими мужчинами, найти того кого полюбишь взаимно, только тогда легче становится.

Юлия

Три недели - срок маленький.
Но чтобы смягчить печаль расставания, лучше начать делать что-то новое, поехать в другое место, начать чем-то увлекаться. Развеешься и забудешь. А там, глядишь, и новый парень появится.

Сергей Минин

отвлекись на что-то что тебя интересует, развлекись)

Maria Shapor

Любимый мой, прощальных слов ты не услышишь,
Рыданий горьких не увидишь.
Ты просто молча уходи, мой бывший ангел воплоти.
Винить ни в чем меня не надо.
И не смотри прощальным взглядом
От бывшей сказочной любви нам больше ничего не найти.
Все лучшее, что в прошлом было,
Что в бывшей памяти застыло я мой любимый сберегу –
А все плохое мой бывший ангел я забуду,
Надеюсь, больше думать я не буду о нашей маленькой любви.
Себя ты в этом не вини!

Владимир Горицин

Максимально отвлечься чем то, ждать свою судьбу.