Аня Юрченко

Откуда вранья столько про группу W.A.S.P. ?

Тавриз Аббасов

надо срочно погуглить! ))

Константин Власкин

W.A.S.P. стали известны во многом благодаря вызывающему поведению музыкантов на сцене, сексистской лирике и шокирующим выступлениям, которые в разное время включали элементы пыток, убийства животных и пр. Подобное поведение спровоцировало несколько судебных исков, которые коллектив выиграл.

1Елена 1Королева

Кроме имиджа ничего интересного нет в этой группе, музыка ниже среднего уровня.