Настя Кривова

Откуда столько лицемерия

Если кто-то скажет, что 90% населения - быдло. Почему все относят себя к 10%. Кто же тогда быдло?))))

Наталия Стольникова

Тот кто это скажет, до тех пор пока он сам с этим будет соглашаться. Это обратная проекция своего внутреннего восприятия, типа мир вокруг меня ненавидит или я ненавижу мир, покуда на самом деле ненавижу сам себя.

Анна Зверева

а быдло это и есть он)

Артём Иванов

Я тоже лицемерна, но только к тем, кто сам в свое время не за что так со мной поступал. Все мы не Божие одуванчики.

Дмитрий Искатель

Все мы быдло, а тот кто говорит, что он не быдло - быдло вдвойне!

Светлана Коршикова

А покажите мне того кто признает что сам хуже другого

Паштет Пчела

Назови себя, чтобы не скучать

Алексей Петров

Оно из сердца. Все отрицательные эмоции превращаются в лицемерие. Только 1% считает себя быдлом. Вот они есть те 10 %

Анатолий Степовой

- Именно те 10%....- лицемерных....)))

Кристина Кадабецки

"свои недостатки всегда непереносимы в других"

Та
Татьяна

Дык, лиц-то вона скока - всех приходиться мерить!