Serguei Takmakov

Правда ли что первый молодой человек для девушки в плане отношений любви и секса имеет большое значение или это вранье?

Роман Ойл

Википедия.. . Телегония

Надя

Я конечно не девушка.. . но по наблюдениям - правда=)....причем там все так- кошмарно бывает в случае расставания....

Николай Клягин

иногда нет, а иногда это ошибка молодости которую она забывает так же легко как ночной кошмар

Bakitbek Amrakulov

Нет это не так, первый сексуальный опыт для девушки обычно проходит болезненно, в последствии, кажется, что если ему отдалась, то надо с ним и быть, но побывав с другим, может возникнуть другое чувство, здесь, не в самом процессе дело, а в чувствах, которые были!

Ni
Nikita

имеет. он её под себя натренерует и потом она такой и останеться.

И*
Ирина *****

da...eto ne zabut

Евгений Добрынин

Это как первый блин, к-рый обычно бывает комом

Амирхон Мансуров

Первый да еще и любимый!

Azizjon

Не правда все это... С разными по разному

Алексей Семин

Имеет!! ! Даже не сомневайтесь!!!

Екатерина С

имеет значение на какое то время
потом все стирается из воспоминаний

Tamirlan T

Да, это правда, если кто говорит обратное, то лукавит.

Дмитрий Шатров

мне тоже кажется что это правда.... ну хотя у всех может по разному... .

Каменный Лев

Это так, но со временем это проходит и не имеет никакого значения