Svetlana Shestakova

А правда что ничего кроме любви, по сути не имеет значения?

Елена Окрема

Любовь украшает нашу серую жизнь, но здоровье важнее любви!

Дарина Стерва

И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

С*
Светлана *****

В конечном итоге - Да.

Светлана Вертелина

Кто вас так программирует? Что такое любовь ? -Это бунт гормонов, они берут верх над мозгом, в это время как тетерев, токуешь и становишься легкой добычей . А жить надо, проходит время, возвращаешься в реальность, мозг прояснился, и понимаешь - любовью сыт не будешь, чтобы жить - работать надо, а на тебя со всех сторон - деньги, деньги, деньги . Если есть ДОСТОЙНАЯ РАБОТА, специальность, жить можно, но, зная женщин, говорю, все равно ИМ будет МАЛО . Пошли конфликты бытовые и прошла и улетучилась любовь .

Виктор Ильин

Да, так и есть

Анастасия Вазирова

Любовь и здоровье. Деньги? Бабло тебя не поддержит в трудную минуту и жратву не приготовит. Конечно, есть бабки - можно и не готовить, но человеку нужно человеческое тепло, любовь и забота. Тогда он будет ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ.

Марина Броило

конечно! ибо без нее все-ничто и тленно!))))))))))