Вл
Владимир

Разница в возрасте имеет значения?

Знаете, говорят что не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме!!!

Галина

Нет, совершенно никакого значения не имеет. Если их только чувства взаимны, они друг друга уважают и доверяют друг другу.

Tima Edelmann

Дело не в возрасте, а во внутреннем состоянии человека. Некоторые и в 20 лет ведут себя, как семидесятилетние и наоборот. Я старше мужа на 10 лет и все замечательно.

Ал
Александр

Блин когда же народ поймет, что в любви нет такого понятие возраст и различия в нем.

Дмитрий Квасников

Если это обоих устраивает.. . то какая разница кому сколько лет...))

Ник

Лет до 10 - 15 в любую сторону не имеет, если разницы в уме нету.

Джа Халилов

имеет. если более пяти лет- это уже другое поколение. другие интересы. хотя все от человека зависит. если вы подходите по характеру и есть чувства- то преград почти нет.
просто у того кто старше чаще уже имеется багаж прошлого (была семья, есть дети) -вот это проблемно. а если этого нет-тогда проще

Макс Боба

Даже если имеет, что это вообще меняет? Вы бросите человека, которого любите очень лишь из-за того, что он старше/младше вас на 10 лет?...

Светлана

Лучше когда мужчина лет на пять старше...

Эльмир Мамедов

Совершенно не имеет. Разве если люди искренне и трепетно любят друг друга, цифры имеют какое-то значение?..

Наталия

Для настоящей любви не только разница но и социальный статус мало значимы.

Ирина ****

Алла Пугачёва давно и не раз ответила на этот вопрос...

Сико

все говорят что нет
но вот в одном из ответов мне понравилась реплика про разные поколения, интересы и багаж прошлого . .