Ирина

Вопрос девушкам! Много ли значит парень для девушки, если он первый во всем (даже в плане секса)???

Алёна Ручкина

я, например, очень благодарна своему первому парню (в плане секса). Для каждой девушки это что-то сокровенное. Ты для нее всегда остаешься самым лучшим!

Ахад Ибрагимов

конечно)
хотя, девушки тоже разные бывают)

Владимир Андрианов

А где сейчас такого откопаешь-сокровище? Первый во всем-это же клево))

Юра Кротов

Ну по моему это логично подумать и так понятно!

Asatur Ichmelyan

если она не любит его, - Ничего не значит!

На
Наталья

первый это важно главное потом не требовать от него продолжения отношений и не привязываться

София Борисова

Он значит ВСЕ...

Юлия

Я думаю поэтому.. и На Руси и На Кавказе.... так важна была первая брачная ночь.
Важно было хранить себя для мужа... потому что первый опыт ещё больше притягивает девушку к мужчине... Она привязана ещё бОльшей любовью к нему .
Это... как закон "первого самца")))

НО, это не относится к тем девушкам.. у которых такое воспитание.. что им всё равно когда где с кем.

Влад Смирнов

Прям супер-герой, впереди планеты всей.)))) Если для парня это способ самоутверждения быть первым во всем-то это глупо. А если натура такая, то тоже не комильфо, нужно считаться с тем человеком, с кем вместе. не всегда если первый во всем-это замечательно.